Опух пальчик

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малышу 3 месяца. Несколько дней назад воспалился пальчик, ноготочек не врос, был заусенец. Мазали зелёнкой - эффекта нет. При надавливании капелька гноя выходит. Прям совсем немного. Такое ощущение, что пальчик припух и покраснел вокруг всего ноготочка. Как и чем помочь малышу? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-17 00:15
Чаще обрабатывать бетадином, протирать календулой 4-5 раз в день.