Опух глаз нижнее веко
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте сначала опух верхнее веко, потом за два дня все прошло, мазала мазью, теперь, нижнее веко опухло и болит сильно, сначала чесался потом пёк а затем опух. Мажу мазью гидрокортизон, но только больше глаз стал, сама себе купила в аптеке, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Возможен блефарит, необходимо использовать антибактериальную мазь (Флоксал) и Капли Тобрадекс