Опредлить свойства камня

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, мочекаменная болезнь, пиолонефрит
Здравствуйте, у меня камни полтора года. В этом году застрял камень на выходе из мочеточника. Поставили стенд, потом удалили камень, теперь опять сент. Подскажите пожалуйста какого типа камень, чтобы выбрать правильное питание. Очень страдаю камнями, уже все деньги потратила. На изучение камня отдать не могу, не хватает финансов.
1) ПЕРВЫЙАНАЛИЗ МОЧИ - Цвет кровянистый, Прозрачность мутная, Отн плотность 1,02 относит ед. , pH 6 ед, Белок 3,8 г/л, Эритроциты +++, Лейкоциты 125, Глюкоза НЕОБНАР, Кетоновые тела следовое кол-во, Уробилиноген 16 мкмоль/л, Билирубин ++, Лейкоциты (микр. Осадок) 12-5 кол. В поле зрен, Эретроциты неизмененые сплошь, Нитриты Не обнаруж.

1.1) ПЕРВОЕ БИОХИМ ИССЛЕДОВ - Общий белок 72, Мочевина 5,5, Креатинин 84, Билирубин общий 11, Калий 4,2, Натрий 135, АЛТ 28, Глюкоза 4,3, Скорость клубочковой фильтрации 84,75, АСТ 62.

2) ВТОРОЙ АНАЛИЗ МОЧИ - Цвет кровянистый, Прозрачность неполная, Отн плотность 1,023 относит ед. , pH 6 ед, Белок 2,2 г/л, Эритроциты +++, Лейкоциты 125, Глюкоза НЕОБНАР, Кетоновые тела следовое кол-во, Уробилиноген 3 мкмоль/л, Билирубин +, Лейкоциты (микр. Осадок) 40-50 кол. В поле зрен, Эретроциты неизмененые сплошь, Нитриты Не обнаруж.

2.1) ВТОРОЕ БИОХИМ ИССЛЕДОВ - Общий белок 71,8, Мочевина 4,5, Креатинин 92, Билирубин общий 6,9, Калий 4, Натрий 142, АЛТ 28, Глюкоза 5, Скорость клубочковой фильтрации 75,92, АСТ 53.

Прошувас помогите пожалуйста!
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, без исследования камня можно дать только общие рекомендации по употреблению воды не меньше 2,5 литров в сутки и неспецифические травяные препараты типа цистон или канефрон.