Определить на что аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, пожалуйста, можно глядя на анализы, сказать на что все таки аллергия? Показатель слабый на сорные травы, я не понимаю что это значит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-06 09:22
Это норма. Какие симптомы у ребёнка? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации