Определить на что аллергия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, пожалуйста, можно глядя на анализы, сказать на что все таки аллергия? Показатель слабый на сорные травы, я не понимаю что это значит.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это норма. Какие симптомы у ребёнка? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации