Определить что за высыпание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не страдаю
Здравствуйте, прикладываю фото. Это выскочило на лице примерно 5 месяцев назад, мазалась всевозможными мазями от экземы, псориаза, дерматита, ничего не помогает.
С рождения аллергией никакой не страдаю, раньше никакими кожными заболеваниями не страдаю, питаюсь правильно, рацион последние 3 года не меняю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-04 16:50
Здравствуйте

Обращались ли к дерматологу очно?

Перечислите все мази, которые использовали.