Определить что такое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, года 2 назад на шее, груди и пояснице стали появляться маленькие белые прыщики, и их становится больше, когда вспотеешь или перед месячными, на время беременности прыщики полностью пропадали, хотелось бы узнать что это может быть, какие анализы сдать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-08 20:19
Здравствуйте Елена

Обращались ли к врачу?
Елена 2019-09-08 22:03
Добрый день! Да, ходила к дерматологу, брали соскоб, ничего не показал
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-08 22:13
Какой диагноз поставлен?

Какое лечение назначено?

На что брали соскоб?
Елена 2019-09-08 23:12
В том то и дело, что сказали, что по части кожи у меня все в порядке, а на что именно брали не рассказывали, сказали сходить. Отправили к терапевту и сказали сходить к эндокринологу, больше никаких рекомендаций не последовало
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-09 07:22
По Вашему фото сказать что-то определенное тоже нельзя.

Добавьте еще фото с высыпаниями на груди и пояснице