Определения срока беременности по узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: беременность
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, у меня был незащищенный половой акт с мужем 22 июня а 23 июля мне поставили срок 6 недель беременности, получается я забеременела раньше? На две недели правильно? Может узи ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 09:42
Скорее всего вам поставили акушерской срок, а он считается от первого для последних месячных.
Ольга 2016-07-25 18:19
На узи сказали что по развитию эмбриона смотрели
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 15:21
Да, по УЗИ смотрят эмбриональный срок.