Кольцевидный хорион
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 9 нед 1 день. На узи определили, что хорион кольцевидный. Норма ли такой хорион для этого срока? Ктр 29 мм, чсс 144 уд/мин, диаметр плодного яйца 44,7мм, желточный мешок 5 мм.
Теги: хорион кольцевидный при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

4 ответа
Добрый день, кольцевидный хориона это вариант нормы для вашего срока беременности, в норме хориона должен иметь кольцевидный, иметь правильную форму, поэтому это нормально, это говорит об отсутствии признаков угрозы прерывания беременности