Определение типа доминирования иммунитета (th1 или th2)

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз легких
Здравствуйте, хотела бы получить расшифровку анализа на оценку т-клеточного звена иммунитета и понять тип доминирования (th1 или th2)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-01 13:04
Здравствуйте.
Тип доминирования оценивается по продукции интерферона гамма и интерлейкина 4. В предоставленном иммунологическом обследовании не произведено измерение концентрации вышеуказанных цитокинов.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Ольга Романова 2021-10-04 09:15
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Не могли бы вы сказать, как точно называется анализ, чтобы мы могли его сдать и воспользоваться вашей консультацией
А так же подскажите, пожалуйста, когда ее можно провести? Консультация проходит в формате онлайн?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-04 11:05
Здравствуйте. На здоровье.
Могу подсказать. Вы в каком городе и какие лаборатории рядом с Вами?
Консультация проводится через вацап +380506019830. в формате он лайн (видео, аудио, голосовыми или смс сообщениями, как будет удобно и разумеется мне)
Хорошего дня.
Платная консультация
Ольга Романова 2021-10-04 11:11
Москва, бываем в Санкт-Петербурге
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-04 11:55
В Москве в CMD проводят обследование: интерфероновый статус, где определяется в том числе и гамма интерферон.
В Питере, это Северо-Западный центр доказательной медицины где проводят обследование: интерлейкин 4 в биологических средах.
Всего доброго.