Определение партнёра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, последняя менстр. Была 30.04, в течении 4-5дней, по календарю овуляция на 13.05. Половай акт был с 9.05 на 10.05 с партнёром 1, а 13.05 с партнёром 2, задержка 5 дней, 6 тестов +. На УЗИ 28.05 беременность не показала, но признаки есть. Цикл 28 дней, всегда регулярный, но в апреле была задержка на 5 дней. У какого партнёра больше шансов на отцовство?. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:30
Добрый день, нужно сдавать генетический тест, так как разбег слишком маленький.