Определение овуляции
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться. У меня идут месячные, цикл которых 32 дня, И я не понимаю как рассчитывать овуляцию, один врач мне сказал, что если цикл 32 дня и вторая фаза удлинятеся и овуляция будет на 28 день цикла. Это так или нет. Просто чтобы мне точно знать, когда у меня овуляция. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Это индивидуально. Делайте тест на овуляцию или узи, чтобы точно определить