Определение беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: У гинеколога не была но впоследнее время чувствуя зуд в паховой области
Здравствуйте, последние месячные были 3 апреля, половой контакт был 19 апреля, задержка месмячных 6 дней, месячные до сих пор были стабильные, тесты положительные, слабая выраженная вторая полоска, на себе ничего не чувствуя ни тошноты, ни опухание груди, с 10 апреля по 2 мая сидела на жесткой диете, праздники на УЗИ пока не была, возможно ли что это не беременность или признаки климакса
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова