Опишите кт легких
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, знакомого кровохарканье со сгустками крови, сильный кашель. Периодически иногда появлялся небольшой кашель, который проходил после таблеток
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ
Добрый день. По описанию КТ есть рак первого легкого. Нужно срочно обратиться к онкологу.