Описать снимок, назначить лечение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертонзия
Здравствуйте, моя мама провалили в погреб два месяца назад. Снимок на днях сделали. До сих пор не может наступать на ноги. Говорит что то там колит. Посмотрите снимок и назначать дальнейшее лечение. Опишите снимок.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-14 04:40
Слишком простые наши наши подписчики. В таком возрасте обязательно нужен очный осмотр, рентген локальных зон может не отображать всей тяжести ситуации.