Описать снимок и назначить лечение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертонзия
Здравствуйте, Моя мама провалилась погреб 2 месяца назад. Вывих плеча, порез руки, трещина в стопе. Два месяца прошло на ноги наступать не может правая нога. Сегодня ещё раз сделали рентгеновского. Снимки есть. Можете посмотреть и описать снимок и дать нам рекомендации. Наши дальнейшие действия

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-08 19:18
Рентген в одной проекции без представления свежих данных после травмы не информативен. На нем отображены несросшийся перелом латеральной лодыжки и артроз голеностопного сустава