Описать снимок и назначить лечение
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертонзия
Здравствуйте, Моя мама провалилась погреб 2 месяца назад. Вывих плеча, порез руки, трещина в стопе. Два месяца прошло на ноги наступать не может правая нога. Сегодня ещё раз сделали рентгеновского. Снимки есть. Можете посмотреть и описать снимок и дать нам рекомендации. Наши дальнейшие действия
Категория: Ортопед-травматолог

1 ответ
Рентген в одной проекции без представления свежих данных после травмы не информативен. На нем отображены несросшийся перелом латеральной лодыжки и артроз голеностопного сустава