Описание исследования ЭЭГ

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня были на ЭЭГ. Заключение ЭЭГ. Биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизована. При функциональных пробах значимых отличий от фоновой записи не выявлено. Отчётливо межполушарной асимметрии не зарегистрировано. Что значит это заключение? В поликлинике невролога не.
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-27 21:32
Кристина, Здравствуйте.
У ребенка вариант возрастной нормы. Если остаются сомнения, когда так много всего в заключении, то могу дать ссылку на мое видео, где мой ответ подробно и развернуто обосновывается. Пишите.