Оперировать (удалять) палец или нет?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2-го типа
Здравствуйте! У меня проблема с ногой, обратилась к хирургу поставили диагноз hallux valgus молоткообразный 2 палец правой стопы. Показано: удаление пальца. У меня есть сомнения, что делать или не делать операцию т. к. есть хронические заболевания: гипертония, сахарный диабет 2-го типа, хотела бы проконсультироваться стоит ли оперировать? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте