Операция ТУР

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронические: простатит, панкреатит, гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте. Заболевание - ДГПЖ. Болею 15 лет. Предстоит операция ТУР. Выявлен микроорганизм "Эшерихии коли". Надо ли принимать антибиотик до операции? А если принимать - то полный курс (1 мес.), а потом идти на операцию? Или можно и так идти на операцию? Спасибо и благодарю за внимательное отношение к моей просьбе.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-26 14:30
Здравствуйте. Антибактериальная терапия за 7 дней до операции.