Последствия после операции ТУР

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, в 2005 году мне удалили аденому простаты методом Тур. После чего во время полового акта из полового члена не выходит сперма. Можно ли мне помочь. Хочу еще иметь детей. С уважением Валентин. Благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-07 13:35
Для оплодотворения можно использовать центрифугированную сперму из мочи после полового акта или мастурбации