Операция щитовидки
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, назначеена операция по удалению щитовидки, анализ мочи плохой уд вес 1025, бел 0, сах 0, Ze 0-1-2, бактерии. Больше не разобрать что написано, могут ли разрешить операцию или нет. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
За исключением наличия бактерий, анализ в норме. Решение о противопоказаниях к оперативному лечению принимают хирурги и анестезиологи.
Всего доброго.