Операция по удалению остеомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,1 октября 2020 года была проведена корригирующая остеотомия правой бедренной кости, удаление новообразования. Образование было размерами 1.2*1.4*4.5
После трёх месяцев реабилитации (физио и лфк) боли в области бедра не проходят. Больно передвигаться, без опоры трудно подниматься по лестнице. По результатам кт от января месяца размер углубления на кости после удаления остеомы 1.5*0.8*5
Подскажите решение для полноценной жизни. Мне было отвечено, что изменить ничего нельзя и вдальнейшем я так и буду мучится от боли и хромать постоянно.
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-25 11:28
Представленные сканы КТ не дают объективного представления о объемном процессе. К тому же не представлены исследования после операции (или мне так кажется), что не дает возможности критично оценивать Ваши жалобы