Операция от кривизны ног

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема кривые ноги, форма буквы о можно ли как то это исправить? Есть ли такая операция я на нее готова лишь бы это убрать, из за кривизны ног у меня большая проблема с парнями помогите пожалуйста во сколько мне это обойдется? Спасибо

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-30 14:54
Конечно, операции в плане результата весьма исчерпывающие, реабилитация длится достаточно непродолжительно (до 4-6 месяцев). Но определенно необходимость операции решается после клинического осмотра с дообследованием, а стоимость зависит напрямую от учреждения, в котором она будет производится
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-31 15:18
Подобные операции существуют.