Операция необходима?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр. Бронхит
Здравствуйте, у меня на МРТ по закл: гонартроз 2 ст, Киста подколенной ямки 1,5х2, 5х3см. Боль в ноге не могу в лежачем состоянии выпрямить ее. Операция необходима? В колени много жидкости

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-01 17:03
Здравствуйте! Исходя из клинической картины, вам нужна операция - удаление кисты. Если нога не разгибается из-за гонартроза, то тут немного другая тактика