Операция гидроцеле, осложнения

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Аденома ПЖ
Здравствуйте, у мужа после операции гидроцеле сильный отёк пениса. Второй день. Отёк не спадает, какие могут быть причины? При выполнении операции врач сказал что было образование на яичке, отправили на исследование. Очень переживает. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-20 12:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.