Эрекция после операции гидроцеле
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 14 дней назад сделали операцию на гидроцеле по Винкельману. Швы сняли на 8ой день. Рана заживает нормально, все еще есть небольшой отек. Иногда в мошонке (в основном слева) может побаливать. Ношу тугие плавки. Но в последнее время, наверное из-за долгого отсутствия полового контакта, начал часто возбуждаться. Во время и после эрекции в области мошонки чувствуется терпимая боль. Это нормально? Не вредит ли частая эрекция на послеоперационное восстановление? Когда можно вернуться к половой жизни? Можно ли уже начать мастурбировать или разрешить партнеру делать минет? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Не вредит. Половую жизнь можно не раньше чем через 3 недели после операции.