Оперативное удаление мозговой опухоли
Спрашивает: Сатут
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 4 года назад была операция по удалению опухоли, мне было прописанно пить Бензонол, как долго его принимать, щас уже судорог нету. Я не могу дохвониться до лечашего врача. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Противосудорожные препараты принимаются под контролем ээг нужен результат последней