Острое нарушение мозгового кроваброщения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Шох онмк
Здравствуйте, у меня ОНМК и опухоль головного мозга можно ли мне пить препараты улучающию мозговое кровоброщение
Например Стугерон Мексидол Сермион если нет какие препараты вы порекомендуйте?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Можно принимать глиатилин по 400 мг 3 раза в день, 2 месяца; глицин по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц под язык; Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Принимать при отсутствии аллергии на лекарства.