Острое нарушение мозгового кроваброщения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Шох онмк
Здравствуйте, у меня ОНМК и опухоль головного мозга можно ли мне пить препараты улучающию мозговое кровоброщение
Например Стугерон Мексидол Сермион если нет какие препараты вы порекомендуйте?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-30 15:48
Можно принимать глиатилин по 400 мг 3 раза в день, 2 месяца; глицин по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц под язык; Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Принимать при отсутствии аллергии на лекарства.
Ольга 2019-11-30 16:40
Спасибо за ответ. А эти лекарства не провоцируют рост опухоли?