Оперативное лечения
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у мужа ВИЧ, поражен был кишечник, как врачи сказали была дырка и пища попадала в живот, два дня назад сделали операцию. Скажите пожалуйста он пойдёт на поправку.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! На этот вопрос вам сможет дать ответ врач хирург, который проводил операцию. И наблюдает за состоянием пациента на данный момент. Ни кто не знает. Как его организм ответит на такую сложную ситуацию -кишечный перитонит. . Нужно надеяться. Всего доброго.