Опасны ли такие изменения в крови, причина
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония. Ишемич. Болезнь сердца, атеросклероз, Дисциркуляторная энцелопатия, Гастрит, синдром раздражённого кишечника, Хр. холецистопанкреатит.
Здравствуйте, ухудшилось зрение, распирающая боль в глазах, ничего особенного врач не нашёл. Боль в суставах. Кололи В коленки Ферматрон плюс. До этого сделала прививку от гриппа. Что-то или совпало или она повлияла на Здоровье, начались все мои нынешние беды. Сдала анализы. Интересует вообще мнение о результате и ваш совет. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется легкая нормохромная анемия, по поводу которой вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления ее причины.
По поводу повышенного холестерина- обратитесь для обследования к кардиологу, после чего он примет решение о целесообразности проведения лечения статинами.
Всего хорошего.