Опасны ли эти родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сходила на дермоскопию но кажется на боку и спине эти родинки забыла показать. Цвет темно коричневый. Круглые. Как давно не знаю. Думаю давно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-07 12:02
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.
Татьяна 2021-05-10 14:14
Здравствуйте оцените на сколько выглядят доброкачественными эти образования на груди. На одной из них на краю черная точка. Когда она появилась незнаю. Эти наросты на коже думаю не более 2х лет. Может и меньше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 09:04
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!