Опасность бросания никотина

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет из них 12 я уже к сожалению курю. Хочу бросить сильно, но знаю случаи на слуху, мол когда люди бросали жто переоастало в астму, у кого то в рак.
Если бросить курить, правда от этого может быть астма или другие брлезни?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-16 19:53
Здравствуйте, Андрей! У вас эти все болезни могут быть, если вы не бросите курить. Если бросите - скорее всего пы не приобретете этот "букет".