Опасно ли пигментное пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, ДЖВП
Здравствуйте, год назад между пальцами ноги появилось пигментное пятно (фото прилагаю). Опасно ли оно? Нужно ли обращаться к врачу? Размер 3 мм.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-10 08:09
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Елена 2022-07-10 10:38
Большое спасибо!