Опасно ли нулевое значение нейтрофилов IMG

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, я переболела ковидом с правосторонней пневмонией. Сейчас выздоравливаю. Осталась небольшая одышка. Вопрос такой: я сдала кровь. Там 0 нейтрофилы палочк. IMG микроскопия. Норма от 1 до 6%. И повышены крупные тромбоциты. 120. Норма указана от 30 до 90. Скажите, это очень опасно? На прием к врачу нескоро. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 января 2024 года

1 ответ

Лейкоцитарная формула и красная кровь восстанавливается в течении 2 недель, данные изменения не опасны