Опасна мазь Белосалик при длительном использовании без перерывов?
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач дерматолог определил у дочери (21 год) заболевание псориаз, без анализов, без обследования. Использует ежедневно мазь белосалик на протяжении 2-х лет, есть ли в этом опасность? Прошу вашего совета.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Александр
При постановке диагноза псориаз не требуется какое-либо обследование.
Длительное постоянное применение гормональных мазей может нести опасность.
Необходимость дальнейшего применения препарата или смены препарата решается только лечащим врачом.