Опасна ли такая аллергия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу попасть на прием аллерголога, Был у Лора, с жалобами на утренный оч сильный насморк и чихание и першение в горле. По анализам Еgi превышение в 5 раз, зоорфины в норме. Отправили к терапевту, тот говорит аллергологам надо узи брюшной аолости (которое ждать месяц). зачем это?
Если до 25 не было аллергии, то отткуда она взялась? Надо знать же на что! Скажите превышение в 5 раз еdj это очень опасно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-26 16:53
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации