Опасна ли прививка от ковида при зачатии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Мне и мужу 28 лет. Есть дочка, ей 1,3 она у нас получилась с первого раза. И сейчас опять узнала что беременна, опять с первого раза. Но суть в том, что муж за месяц до этого сделал 2 прививки от короны. Как вы думаете это может повлиять на развитие ребёнка? В больницу ещё не ходила, срок 4 недели. Спасибо ????
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 14:45
Добрый день. Все будет нормально, не переживайте, влияние не окажет