Опасна ли гематома
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 6 недель, узи показала гематому.
3 дня выходят коричневые выделения, тянет живот и тошнота. Принимаю по назначению врача аскурутин, атрожестан и папаверин, очень хочу сохранить беременность. Опасались это состояние для ребёнка? Может нужно другое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 20:34
Здравствуйте!
Не опасно. Вы принимаете все необходимое