Опасна ли данная папиллома

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Экзема, ГЭРБ
Здравствуйте, на мошонке есть одна папиллома, немного отличающаяся от других. Размер около 2 мм, при визуальном осмотре заметно, что внутри нее что-то темное. Если посветить фонариком и раздвинуть кожу, то папиллома белого цвета, такая же как соседняя.

На мошонке присутствует небольшое жжение, но однозначно сказать что болит в месте этой папилломы нельзя. Выраженной болезненности при нажатии нет. Возможно проблема урологическая.

УЗИ выполнялось около года назад, замечаний не было.

Есть ли повод для беспокойства судя по фотографиям?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-01 04:50
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.