Опасен ли гепатит С?
Спрашивает: Разалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружили Гепатит С, направили на УЗИ печени, селезенки и желчного пузыря, сказали год надо лечится и не планировать беременность, сказали со здоровьем все в порядке единственное это лечение, у мужа не чего нет, я хочу детей а он не хочет говорит что сначала лечение, а врач сказал если планируете то лечение откладывается после рождения ребёнка можно уже лечится. Правда ли что год лечится надо и не планировать беременность?
Категория: Инфекционист
7 ответов
Здравствуйте. Лучше пролечить, это всего 2-3 месяца и через 1 месяц после окончания лечения можно беременеть
Платная консультация
Разалия 2021-03-25 18:46
Так если 3 месяца то это платно а бесплатно год лечится. Что ж делать?