Опасаться ГСД?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала глюкозотолерантный тест во время беременности на сроке 26 недель. Мои результаты: натощак - 3,68 ммоль/л, через час после нагрузки - 8,32 ммоль/л, через 2 часа - 4,44 ммоль/л. Стоит ли мне опасаться гестационного диабета? Очень смущает результат через час после нагрузки.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-28 00:25
Здравствуйте, Ирина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-05-28 00:36
Спасибо за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-28 00:36
Рада была помочь, здоровья Вам!