ГТТ результат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Нахожусь на 25 неделе беременности, пришли результаты глюкозотолератного теста, не могли бы вы прокомментировать, смущает результат через 2 часа после нагрузки глюкозой 75 гр. Натощак: 4,9ммоль/л через 1 час после нагрузки: 5.71ммоль/л; через 2 часа: 3,8! Заранее благодарю

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-09 20:50
Здравствуйте! С данным вопросом необходимо обратиться к эндокринологу.
-1