Ооочень повышен анализ!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит и дискенезия желчевыводящих путей. Депрессии.
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны и биохимию, т. к. Последние месячные были ооочень обильными! Получила результат и расстроилась. Подскажите чем снизить анализ холестерина?
Сражу скажу, что я принимаю антидеприссанты (селектра и атаракс) на фоне депрессии и панических атак (в ноябре поставили диагноз рак ушной раковины!) прооперировали и. Слава богу не подтвердилось! Гистология - гранулема. На этой почве появился ком в горле. Был 3 месяца. Успокоилась только после КТ и МРТ. Но препараты принимаю до сих пор.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
Холестерин, как и другие показатели липидограммы – сфера деятельности кардиолога, а не эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.