Онлайн консультация и лечение

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после первого ПА были заддержки месячные 3-дня но потом длилась до 9 дней месячные. Была на УЗИ и мне поставили диагноз Эхо картина за мультифолликулярность яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 09:33
Здравствуйте!

По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.