Онкоцитология расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать онкоцитологию и мазок фемофлор скрин. Всё ли нормально? Анализ на Впч на 14 типов отрицательный. Проходила планово. Попасть к доктору в данный момент нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 15:57
Здравствуйте. День цикла, когда сданы анализы?
Платная консультация
Ольга 2021-11-04 16:07
23 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 16:17
Цитология в норме. По флоре уреаплазмоз, баквагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Ольга 2021-11-04 16:23
Уже лечила 1.5 года назад. Выписывали эльжину и метронидазол. После лечения мазок был хороший. Чем сейчас пролечить? И откудо это берётся? Партнёр меня заражает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 16:36
  • Обратитесь в режиме приватных или индивидуальных консультаций - обсудим
  • Нарушения флоры, снижение иммунитета, половым путем
  • Не исключено. Но и факторы выше возьмите во внимание