Онкоцитология отклонения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ли в цитологии какие то отклонения? Воспаления? Прикрепила снимок Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 14:41
Здравствуйте! Имеется воспаление. Необходимо лечение
Платная консультация
Оксана 2022-04-03 15:50
Спасибо! Подскажите пожалуйста чем лечить воспаление? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 16:37
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.