Онкология уретры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Псориаз, гипертония
Добрый день. Мужч 58 лет. Около месяца иссечено новообразование в уретре d=0.7cм (недалеко от наружн. Отверстия). Код С 68.0 Патогисталогич. Заключ: Уарти-базалоидная карцинома (ICD-O 8054/3). В краях резекции Уарти-базалоидная интраэпителиальная неоплазия PeIN III. Признаков лимфоваскуллярной инвазии в представленном материале не обнаружено. МРТ малого таза и лимф. Узлов; Рентген грудн. Клетки; ПСА - без отклонений. Подскажите, пожалуйста, какое лечение. Спасибо за понимание.
Более детальное микроскопич. Описание в прикреплении.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-01-13 11:13
Здравствуйте. По поводу данного вопроса нужно очно обратиться в клинику Герцена или центр Блохина.