Онкология ли это или нет

Спрашивает: Тигпан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня зовут Тигран. Мне 23 года. Проблема такая. У меня уже 6 лет постоянно повышается температура по вечерам от 37,4 до 38 градусов. После МРТ обследования диагностировали спленомегалию и лимфаденопатию. Анализ крови показывает повышенный уровень тромбоцитов (норма 320 а у меня 360) и эритроцитов (норма 5 а у меня 5,9) . Чувствую боль под левым ребром, постоянную усталость и не работоспособность. В последнее время начали появляется шарики позади ухо. Помогите понять что творится с моим организмом. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-07 12:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения мрт. Проводилось ли обследование узи?, если да, то выложите тоже.
Шарики за ухом? - похожи на л/у?