Онкология или стресс?
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я постоянно неврничаю и темболее по поводу своего здоровья. Присутствуют головные боли, от времени не зависят, в основном после изменения погоды или вечером после напряжения глаз. Болит ровно выше и чуть левее/правее каждого глаза. Тоесть посередине чуть выше носа, где после глаз начинается череп. Стоит-ли волноваться? Тошноты/рвоты/нарушения координации не чувствую, полгода анализы крови сдавал, все почти что идеально.
1 ответ
Тимофей, здравствуйте, Вам нужно меньше переживать, больше отдыхать. У Вас есть в анамнезе ВСД, сходите на приём к врачу-неврологу.