Онкология или что-то другое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела узнать, какие анализы нужно сдавать для того, чтобы выявить окологию в организме, последнее время упало зрение, мясо не перевариваю - воняет Родители говорят похудела, кружится голова и иногда закладывает нос и давит чуть выше лба Подскажите может ли это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-27 13:04
Здравствуйте, каких-то специальных специфических анализов для выявления онкологии нет. Нужно обратиться к участковому терапевту, и для начала пройти минимальный пакет общих обследований, который определит терапевт.