Онкология, анемия, химиотерапия
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моего папы 66лет рак простаты с метастазами в кости, сделал 6 химий, после последней упал гемоглобин до 91, пролежал в терапии 3 недели, делали переливание крови, гемоглобин еле как подняли до 120, сказали как можно быстрее делать химию, т. к опять может упасть гемоглобин, но врач не записал, т. к уже у них до 29 все занято, только на 10января, он уже получится что пропустит 3 химии, а ему хуже, боли стали мучить, после химии получше, но если опять упадет гемоглобин, то считай Всё, ему и так уже плохо, ходит даже плохо уже, а ему отказывают, имеют ли право они? Там вообще дурдом, врача у него своего и нет, меняют их как перчатки, поэтому и лечения толком нормального нет, до метастазов они же его и довели, посмотрите пожалуйста его заключение болезни и как вы думаете это уже Всё?
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Здравствуйте. Терапия в данном случае подобрана правильно. К сожалению, юридические моменты, что нет мест, я решить не могу.